Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем принять участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»

Приглашаем принять участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», которая была учреждена Правительством Российской Федерации.

Соискателями Премии могут стать крупные предприятия и компании МСП.
Премия будет присуждаться в следующих номинациях:
• «Экспортер года в сфере промышленности»;
• «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
• «Экспортер года в сфере услуг»;
• «Экспортер года в сфере высоких технологий»;
• «Трейдер года».

Помимо отраслевых номинаций, каждый соискатель Премии может подать заявку на участие в номинации «Прорыв года» (для МСП) и «Новая география» (для крупного бизнеса).

Преимуществом Премии является признание достижений экспортеров на государственном уровне.

Премия проводится на конкурсной основе в два этапа. Сначала победители определяются на уровне федеральных округов, затем из их числа определяются лучшие в каждой номинации на национальном уровне. Итоговая торжественная церемония награждения победителей состоится в конце 2020 года в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» при участии первых лиц государства.
В 2019 году соискателями Премии стали более 1600 компаний-экспортеров.

Подать заявку на участие в окружном этапе (на уровне Сибирского федерального округа) Премии «Экспортер года» можно на сайте Российского экспортного центра, заполнив электронную анкету. Анкеты будут автоматически ранжироваться в зависимости от указанных вами экспортных данных.

Заявки принимаются до 28 мая 2020 года.

На начальном этапе у вас будет запрашиваться минимальный пакет документов - электронная копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (копия ИНН). Экспортные данные, представленные соискателями Премии, занявшими лидирующие позиции в своих номинациях, будут дополнительно верифицироваться.

ВНИМАНИЕ! В случае невозможности подтвердить заявленную информацию участники будут дисквалифицированы.
При возникновении вопросов вы можете связаться с руководителем проекта «Премия «Экспортер года» Зурабом Агирбовым по телефону: +7 (495) 937-47-47 (доб.2150), электронный адрес: award@exportcenter.ru.