Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Клуб юного предпринимателя начинает занятия

Уже в понедельник, 3 августа состоится первое занятие Клуба юного предпринимателя.

Клуб юных предпринимателей при содействии Центра Мой бизнес Алтайского края для ребят в возрасте от 14 до 17 лет организует живые занятия по истории предпринимательства, финансовой грамотности, истории успеха в мировом бизнесе.

На увлекательных занятиях ребята смогут постичь азы реального бизнеса, познакомиться с предпринимателями региона, а также получить навыки тайм-менеджмента, делового этикета. Поучаствуют в играх на командообразование, постигнут азы популярных коммуникативных техник и управления. Отдельные занятия будут посвящены рекламе в бизнесе и принципам проведения мозговых штурмов.

Вне зависимости от возраста и степени подготовки ребята смогут разработать настоящую бизнес-идею, просчитать ее и презентовать. Ценным итогом занятий станет полноценный бизнес-план, возможно, тот самый, который станет отправной точкой для будущего предпринимателя.

Занятия проходят один раз в неделю по уникальной авторской методике. Материал преподносится в доступной для участников игровой форме. Обучение построено на обработке и практическом использовании опыта ведения бизнеса успешных предпринимателей – участников проекта. В ходе занятий состоятся встречи с известными бизнесменами, а также экскурсии на успешные предприятия города. В процессе занятий обучаемые спроектируют и реализуют собственную бизнес-идею, создадут реальный бизнес-план.

Занятия бесплатные и проводятся в рамках реализации национального проекта по развитию малого и среднего бизнеса в регионе. Группы будут заниматься по адресам: Малахова, 146а. Подать заявку можно по тлф. 929-397-2900