Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Формируем делегацию на выставку "Отдых2020"

Центр Мой бизнес совместно с управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности формирует делегацию для участия в 26 международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ-2020».

ОТДЫХ – международная выставка выездного, внутреннего и въездного туризма. Это витрина отрасли, где отечественные и иностранные экспоненты – поставщики туристических услуг встречаются с покупателями и СМИ, чтобы продвигать свой продукт, вести переговоры о будущем бизнесе и строить отношения.

Традиционная ежегодная масштабная встреча лидеров рынка в сентябре дает возможность осмыслить итоги уходящего сезона, узнать первыми об инновациях и успеть адаптировать свой бизнес и продажи в соответствии с новыми трендами рынка в предстоящем году.

ОТДЫХ содействует укреплению позиций России на глобальном туристическом рынке!

Текущие особые обстоятельства, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, стали глобальным вызовом для мировой туристической отрасли в целом, и для российской – в частности.

В 2020 году приоритетным направлением форума-выставки станет внутренний и въездной туризм. Живое общение участников и посетителей на площадке будет усилено за счет подключения онлайн-аудитории: планируются интернет-трансляции из залов деловой программы, открытых коммуникационных площадок, а также прямые включения со стендов.

Даты проведения: 08 – 10 сентября 2020 года.
Место проведения: Москва, инновационный центр «Сколково».

Преимущества участия:
• Демонстрация стабильности и конкурентных возможностей Вашего бизнеса.
• Масштабность охвата и географии специалистов отрасли.
• Маркетинговая поддержка каждого участника.
• Встречи с группой агентств и туроператоров.
• Позиционирование бренда компании.
• Возможность личного контакта и общения со своей целевой аудиторией.

Центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочной площади и выставочного оборудования.


Количество участников ограничено.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22.