Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

XIII Алтайский региональный ИТ-Форум

15.09.2020
Министерство цифрового развития и связи Алтайского края информирует о проведении в период с 6 по 9 октября 2020 года XIII Алтайского регионального ИТ-Форума (далее – «Форум»).

В текущем году Форум проводится в онлайн-формате. Организатором Форума выступает комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям при поддержке Правительства Алтайского края в лице Минсвязи Алтайского края.

Цель Форума – обсуждение и обмен опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам реализации федеральных и региональных ИТ-проектов, демонстрации новинок компьютерной техники, программного обеспечения и современных средств коммуникации.

Центральной темой Форума является обсуждение итогов и перспектив реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Форум традиционно является одним из главных событий Алтайского края в сфере информационных технологий. Ежегодно на площадках Форума собираются свыше 1000 участников, а обсуждаемые темы имеют широкое применение в деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления и ИТ-компаний.

Деловая программа Форума включает работу в онлайн-формате пленарной сессии, тематических секций, круглых столов и совещаний, в рамках которых состоится обсуждение актуальных тем, посвященных вопросам цифровой экономики, информационной безопасности, импортозамещения, цифровой промышленности и множеству других. Также в рамках Форума планируется подведение итогов и проведение церемонии награждения конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае 2020».

Подробную информацию об Алтайском региональном ИТ-форуме можно получить на его официальном сайте по адресу: https://itforumaltai.ru/2020/.

Приглашаем посетить онлайн-мероприятия форума и принять активное участие в обсуждении вопросов цифровой трансформации экономики. Трансляция всех тематических площадок будет доступна по ссылкам, Юденков Андрей Владимирович 538 261 2 размещенным на официальном сайте форума.

Предварительная регистрация на мероприятия Алтайского регионального ИТ-форума уже открыта.