Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Дарим крутые бизнес-книги!

Друзья! Нет лучшего времени для саморазвития, чем сейчас. Не упускайте момент. Центр Мой бизнес Алтайского края с радостью готов подарить вам две  интересные бизнес-книги, любезно предоставленные нашим партнером издательством Альпина:


Всё о бизнесе
за два часа

Начать собственный бизнес — для многих это мечта, цель и зачастую непроходимый квест. Эта книга поможет вам пройти его. Подробное руководство шаг за шагом проведет начинающего предпринимателя по миру финансов, налогов и права.



Тестирование бизнес-идей

Довольно часто заманчивые бизнес-идеи в ходе реализации терпят полный крах. Тестирование на этапе разработки идеи — это способ снижения риска реализации идей, блестящих на бумаге, но нежизнеспособных на рынке. Идеи тестируются посредством быстрых экспериментов, которые позволяют собрать мнения потенциальных покупателей и скорректировать бизнес-модель до запуска продукта на рынок.

Алекс Остервальдер и консультант в сфере развития бизнеса Дэвид Блэнд научат вас тестировать идеи на уровне самых успешных стартапов мира. Они познакомят вас с концепцией, расскажут, как спланировать первый эксперимент и запустить процесс тестирования.
Кроме того, вы узнаете, как через ритуалы и общий командный дух сделать тестирование идей обычной практикой и нормой ведения бизнеса всей организации.

Как получить?

Заполнить форму: