Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Вышел первый выпуск бизнес-реалити «Фабрика бизнес-идей»

1 100 участников, 2 тренера, 8 менторов, 78 полуфиналистов, которые на протяжении 36 съемочных дней будут доказывать жизнеспособность своих бизнес-планов.

Сегодня Центр «Мой бизнес» выпустил на своем YouTube канале @altfond22 первый выпуск телевизионного бизнес-реалити «Фабрика бизнес-идей». Молодые участники от 18 до 30 лет под прицелом телекамер и на глазах у тысяч зрителей рассказывают о своих бизнес-идеях. В рамках проекта им предстоит получить уникальные знания, реальные инструменты и возможности для бизнеса, а также пройти обучение у опытных менторов-наставников и экспертов!

В первом выпуске зрители познакомятся с двумя участниками проекта:

 Наталья Кузнецова - студентка, развивает проекты в социальных сетях, фотографирует и участвует в волонтерских акциях. На шоу девушка пришла с вкусной бизнес-идеей - мастерской по изготовлению пончиков.
- Это будет место для взрослых и детей, где они смогут не только попить кофе и поесть пончиков, но и интересно провести время, - говорит Наталья.
По задумке, в кондитерской покупателям будет предлагаться пустой пончик. И они сами - на свой вкус и цвет - будут наполнять и украшать кондитерское изделие.

Еще один участник – программист Евгений Кошкин. На шоу он представит не только свой онлайн-проект бизнес-школы образования, но и личный бренд - Koshkin business academy.
- Я дополнительно развиваю школу программирования, и я намерен построить крупную компанию в сфере бизнес-образования, доступного каждому, - делится Евгений.
Первые выпуски бизнес-реалити «Фабрика бизнес-идей» от Центра Мой бизнес Алтайского края уже доступны на канале @altfond22, портале «Комсомольская прада», а также сайте издательского дома «Алтапресс». Телевизионную версию смотрите на телеканалах Катунь 24 и ОТР с ноября 2020 года.

Подписывайте на YouTube-канал @altfond22 и Инстаграм @moybiznes22, чтобы первыми увидеть выпуски проекта!
  
ВЫПУСК 1

ВЫПУСК 2

ВЫПУСК 3

ВЫПУСК 4

ВЫПУСК 5

ВЫПУСК 6

ВЫПУСК 7

ВЫПУСК 8

ВЫПУСК 9

ВЫПУСК 10

ВЫПУСК 11

ВЫПУСК 12
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt