Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Онлайн-встреча с представителями компаний из ОАЭ

26 ноября текущего года состоится видеоконференцсвязь с участием предприятий Алтайского края и арабских деловых кругов. Организаторами выступают Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» и Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу.

Участие в мероприятии также примут представители управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, Торгового представительства Российской Федерации в ОАЭ, Российского Совета предпринимателей в Дубае, Русского продуктового дома и компании «Бизнес Миссия».

В ходе ВКС будут обсуждаться следующие темы:

- «О мерах поддержки ТП РФ в ОАЭ экспортно ориентированных предприятий»;

- «Русский продуктовый дом - платформа для развития экспорта российских продуктов питания в ОАЭ, страны Ближнего востока и Северной Африки»;

- «Особенности поиска деловых партнеров в ОАЭ» и т.д.

О работе двух крупнейших выставок стран Персидского залива: международной выставке продуктов, напитков, оборудования для гостинично - ресторанного бизнеса и кулинарии «Gulfood» и выставке натуральных и органических продуктов «The Middle East Organic &
Natural products Expo Dubai» - участникам расскажут представители организаторов данных мероприятий.

Приглашаем предпринимателей Алтайского края принять участие в данном мероприятии. Для получения информации и регистрации на мероприятие звоните специалистам Центра поддержки экспорта по телефону 8-800-222-83-22.

 

Откройте свой бизнес всему миру вместе с нами!