Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр «Мой бизнес» помогает предпринимателям Алтайского края выходить на российские маркетплейсы

Интернет-торговля сегодня динамично развивается во всем мире. Производители охотно становятся поставщиками маркетплейсов, аудитория которых постоянно расширяется. Центр «Мой бизнес» предложил предпринимателям новую услугу по размещению на российских маркетплейсах

Предприниматели активно подавали заявки. И первые результаты не заставили себя долго ждать.

ООО «НПК «Карбоник» - алтайский производитель дыхательных тренажеров собственной разработки. Старт продаж для компании на Wildberries оказался очень удачным. За короткий срок были проданы первые экземпляры. Несмотря на то, что продавать на маркетплейсе компания начала только в ноябре, уже произведена отгрузка второй партии тренажеров на склад Wildberries.

По словам заместителя генерального директора компании Виктории Гринёвой, услуга по размещению на маркетплейсах своевременна и очень удобна для компаний.

«Нас сопровождали на каждом этапе - от регистрации аккаунта до первой поставки, - добавляет Виктория. - Это хорошее подспорье для начинающих. Наша продукция пользуется спросом. Карбоник – это уникальные тренажеры, разработанные под руководством профессора Куликова, которые позволяют путем тренировки организма через кратковременное снижение содержания кислорода и повышение содержания углекислого газа в крови радикально улучшать состояние здоровья и качество жизни. Большую часть первой партии раскупили достаточно быстро. Сейчас мы пробуем уже самостоятельно отгрузить новую партию наших тренажеров».

Анна Боровец, владелица компании «Инсайт», является создателем головных уборов, фасон которых подходит для людей, столкнувшихся с потерей волос, проходящих химиотерапию под брендом «LuckyCap». Анна, которая, к слову, активно пользуется мерами государственной поддержки, также воспользовалась возможностью получить помощь по размещению на Wildberries. Купить шапочки и чалмы оригинального дизайна из натурального хлопка в интернет-магазине можно уже сейчас. Анна надеется, что маркетплейс станет эффективным каналом продаж.

Продукция размещается не только на Wildberries.

Дмитрий Павлов – начинающий предприниматель. Он производит товары для животных под брендом «Сибирский хвост». Продукцию решил разместить на Ozon. Первыми результатами работы Дмитрий очень доволен. Как и качеством предоставленной услуги.

 «Работа была выполнена оперативно, - говорит Дмитрий. - Мы не только разместили продукцию на площадке, но и научились на ней работать».