25 декабря 2020

Отзыв о том, как прошел интенсив «Действуй!» от центра «Мой бизнес»
Главная

Отзыв о том, как прошел интенсив «Действуй!» от центра «Мой бизнес»

Так приятно получать обратную связь и чувствовать, что мы на верном пути и реально помогаем развивать свой бизнес предпринимателям края. Если и вы хотите о нас что-то рассказать, пишите обязательно!

Ксения Абабкова @ksenya.ababkova, руководитель сервиса по ремонту мобильной техники «Алтай-Мастер»:

«На интенсив шла с ожиданиями, что получу какие-то новые знания, новые идеи для развития бизнеса, познакомлюсь с проактивными предпринимателями города. Реальность превзошла все самые смелые ожидания. Я, как и все участники, в полнейшем восторге!
Содержание интенсива — принципиально новый подход к построению и ведению бизнеса. Получили много новых практических инструментов и четкое понимание, как их применить в своем бизнесе.
Все 6 дней мы работали и учились в жестком тайминге, были на 100% вовлечены в процесс. Полная встряска, разрыв шаблонов и заряд на успех. Ну и невероятным образом подобравшиеся участники интенсива.
За это время мы стали одной сплоченной бизнес-командой и даже образовали бизнес-клуб "Актив", чтобы общаться и развиваться вместе и дальше.
Огромное спасибо центру «Мой бизнес» за такой бесценный подарок под конец этого тяжелого года. Прекрасная организация, ваша забота и внимание, дипломы, подарки — все было на очень высоком уровне.
С нетерпением буду ждать «Черного лебедя» и «Школу бизнес-трекеров».

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22, интенсив, отзывы, действуй