17 февраля 2021

Открыт приём заявок на выставку «Продэкспо – 2021»
Главная

Открыт приём заявок на выставку «Продэкспо – 2021»


НО «Алтайский фонд МСП» совместно с КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития» начинает приём заявок на выставку «Продэкспо – 2021». К участию приглашаются предприниматели Алтайского края, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства.
Заявки принимаются с 17 февраля 2021 года.


   Центр «Мой бизнес» Алтайского края формирует делегацию предпринимателей региона для участия в международной выставке продуктов питания, напитков и ингредиентов «Продэкспо – 2021».


   «ПРОДЭКСПО» - крупнейшая международная выставка в России и Восточной Европе. которая состоится с 12 по 16 апреля 2021 года. Место проведения – Россия, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».


   На «Продэкспо» будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.


   Участие на национальном уровне уже подтвердили Италия, Испания, Сербия, Бразилия, Уругвай, Аргентина, Шри-Ланка, Турция, Узбекистан, Армения, Молдова, Польша, Казахстан, Индия, Австрия, Франция и т.д.


   В прошлом году экспонентами выставки стали 2 664 компании, 1 853 из которых были представителями России, и 811 – представителями предприятий зарубежных стран.


   Для участия в выставке в 2021 году при поддержке Алтайского фонда МСП будет сформирована делегация предпринимателей региона. Фонд субсидирует все расходы по аренде выставочной площади и оборудования, а также по застройке стенда и брендированию.


   Участие будет организовано в формате коллективного стенда с одновременным размещением на выставочной площади ограниченного количества участников для удобства совместной работы.


   Заявку на мероприятие можно подать с 17 февраля 2021 года.


Внимание!
Количество мест ограничено. При нехватке мест предпочтение отдается участникам, подавшим свою заявку раньше.


   Для уточнения подробностей необходимо обращаться к специалистам Алтайского фонда МСП по телефону горячей линии 8-800-222-83-22.


   До встречи на «Продэкспо-2021»!


Теги: цпп, мойбизнес22, продэкспо