Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр Мой бизнес организует бизнес-миссиию в Турцию. Успевайте подать заявки.

Центр Мой бизнес Алтайского края приглашает предпринимателей посетить с деловым визитом Турцию, г. Стамбул. Деловая программа будет организована и оплачена профильным подразделением - Центром поддержки экспорта.

Эффективный способ расширить территорию присутствия компании – деловой визит в другую страну. Уникальность бизнес-миссии заключается в скорости налаживания деловых связей: в отличие от международных выставок, в ходе бизнес-миссии предприниматель контактирует с уже заинтересованными в его товаре потенциальными партнерами, это адресная работа, приносящая более качественный результат.

Вторая в 2021 году бизнес-миссия пройдет с 23 по 25 марта 2021 года, место посещения – г. Стамбул, Турецкая Республика.

Подать заявку на участие может любая компания Алтайского края сегмента малого и среднего бизнеса. В зависимости от профиля деятельности участников миссии специалисты Центра поддержки экспорта совместно с Торговым представительством России в Турции, ассоциациями предпринимателей Турецкой Республики подберут потенциальных партнеров, которые готовы поработать предложения российской стороны, провести переговоры, пригласить на свои предприятия. Участников ждёт насыщенная деловая программа и множество встреч не только с представителями государства, но и с коллегами-предпринимателями, а также визиты на предприятия Турции.

Все расходы по организации деловой программы Центр берёт на себя, визовой сбор, транспортные и командировочные расходы оплачиваются самостоятельно. Подать заявку на участие в бизнес-миссии 

 уточнить все интересующие вопросы можно через специалистов Центра поддержки экспорта по телефону горячей линии 8 800 222 8322.