Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр Мой бизнес приглашает предпринимателей края посетить с деловым визитом Объединенные Арабские Эмираты

Центр Мой бизнес Алтайского края приглашает предпринимателей посетить с деловым визитом Объединенные Арабские Эмираты, г. Дубай в рамках открытой бизнес-миссии.

Деловой визит – один из самых эффективных инструментов выхода российских компаний на международный рынок. В рамках оказания государственной поддержки потенциальным предприятиям-экспортерам центр Мой бизнес организует бизнес-миссию в Объединенные Арабские Эмираты.

Мероприятие состоится с 9 по 12 марта 2021 года, место посещения – г. Дубай.

Бизнес-миссия открытая, т.е. подать заявку на участие может компания любого профиля деятельности. Специалисты центра поддержки экспорта с Торговым представительством России в ОАЭ, ассоциациями предпринимателей ОАЭ подберут потенциальных партнеров, которые готовы поработать предложения российской стороны, провести переговоры, пригласить на свои предприятия. Участников ждёт насыщенная деловая программа и множество встреч не только с представителями государства, но и с коллегами-предпринимателями, визиты на предприятия ОАЭ.

Расходы по организации деловой программы Центр берёт на себя. Визовой сбор, транспортные и командировочные расходы оплачиваются компаниями самостоятельно.
Подать заявку на участие
уточнить все интересующие вопросы можно через специалистов Центра поддержки экспорта по телефону горячей линии.

Напомним также, что с 23 по 25 марта 2021 года планируется открытая бизнес-миссия в Турецкую Республику, место посещения – г. Стамбул. Прием заявок уже открыт.