24 февраля 2021

Главная

Открыт приём заявок на выставку «БАД-EXPO»

Центр «Мой бизнес» Алтайского края формирует делегацию предпринимателей региона для участия в международной специализированной выставке-продаже БАД и здорового питания «БАД-EXPO».

БАД-EXPO – выставка, объединяющая производителей и дистрибьюторов БАД с владельцами, руководителями и закупщиками, представляющими предприятия оптовой и розничной торговли БАД, медицинских работников, а также активных и начинающих потребителей биологически активных добавок.

Для участия в выставке в 2021 году при поддержке Алтайского фонда МСП будет сформирована делегация предпринимателей региона. Фонд субсидирует все расходы по аренде выставочной площади и оборудования, а также по застройке стенда и брендированию.

Участие будет организовано в формате коллективного стенда с одновременным размещением на выставочной площади ограниченного количества участников для удобства совместной работы.

Заявку на мероприятие можно подать с 24 февраля 2021 года.

Внимание! Количество мест ограничено. При нехватке мест предпочтение отдается участникам, подавшим свою заявку раньше.

Для уточнения подробностей необходимо обращаться к специалистам Алтайского фонда МСП по телефону горячей линии 8-800-222-83-22.

До встречи на «БАД-EXPO»!


Теги: цпп, выставка, мойбизнес22