Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ИНТЕРТКАНЬ 2021

Департамент легкой и лесной промышленности Минпромторга России  информирует о проведении с 1 по 4 марта 2021 г. в г. Москве ЦВК «Экспоцентр» «Российская неделя текстильной и легкой промышленности – 2021».

Организаторами традиционно выступают Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» - конгрессно-выставочное событие отрасли, открывающее активный деловой сезон. В рамках деловой и экспозиционной программ «Недели легпрома - 2021», представленной в этом году в трех павильонах на экспозиционной площади 10 000 м2, пройдет главный ежегодный отраслевой форум – «ЛЕГПРОМФОРУМ-2021», а также 3 специализированные выставки:
 
  1.  Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ»
  2.  Международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ»
  3.  Международная выставка домашнего текстиля TEXTILE&HOME

Насыщенная четырехдневная деловая программа «Российской недели текстильной и легкой промышленности - 2021» по традиции будет посвящена обсуждению стратегических задач и выработке мер, направленных на формирование нового промышленного потенциала легкой промышленности, модернизации и инновационного обновления отрасли, поддержке эффективных производственных проектов, перспективам переформатирования системы государственной поддержки промышленности. 

В специализированных выставках, проходящих в рамках «Недели легпрома2021» примут участие более 500 компаний из 10 стран мира, на выставках ожидается
не менее 15 тысяч профессиональных посетителей. Цель выставок в текущем году содействовать предприятиям отрасли в скорейшем преодолении кризисной ситуации.

Все мероприятия пройдут в «живом» формате, с обязательным соблюдение всех необходимых норм Роспотребнадзора.
Участие в мероприятиях – бесплатное, после обязательной предварительной электронной регистрации на сайте: www.textileweek.ru

С деловой программой «Российской недели текстильной и легкой промышленности -2021» можно ознакомиться здесь.
Зарегистрироваться и стать участником «ЛЕГПРОМФОРУМА-2021», выставок «ИНТЕРТКАНЬ» и «ИНЛЕГМАШ» можно на сайтах: www.legpomforum.ru,
www.intertkan.ru, и www.inlegmash-expo.ru