Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

16 марта 2021: Саммит деловых кругов «Сильная Россия-2021

16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства (г. Москва, Космодамианская набережная 52/7) состоится ежегодное деловое событие — Саммит деловых кругов «Сильная Россия-2021».

Цель мероприятия – развитие регионов России, обеспечение устойчивого экономического роста. Ключевая тема Саммита – «Стратегическое партнерство государства и бизнеса в достижении национальных целей развития до 2024 года». Саммит направлен на укрепление инвестиционного климата, формирование благоприятной предпринимательской среды, развитие инфраструктурных проектов. В программе мероприятия - Пленарное заседание, отраслевые и тематические сессии, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей промышленности, а также деловые встречи B2B и B2G, индивидуальные профессиональные консультации по правовым,  юридическим и финансовым вопросам, заключение новых партнерских соглашений.

Участие официальной делегации Алтайского края совместно с ведущими предприятиями региона позволит не только полно и эффективно представить уже имеющиеся разработки и перспективные проекты, но и раскрыть перед экспертным сообществом потенциал края, позиционируя его как экономически и инвестиционно активный.

Деловая программа