Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Запущен интернет-портал «Навигатор социальных предприятий Алтайского края»

Центр Мой бизнес Алтайского края презентовал интернет-портал «Навигатор социальных предприятий Алтайского края». Портал предназначен для настоящих и будущих социальных предпринимателей, для инвесторов и бизнес-менторов, для тех, кто ищет деловых партнеров, а также для каждого, как потребителя продукции и услуг. 

В Алтайском крае несколько сотен предпринимателей реализуют социальные бизнес-проекты, познакомиться и возможно присоединиться к сообществу социальных предпринимателей можно именно на портале. 

"С помощью портала мы хотим донести до каждого, что такое социальное предпринимательство, показать кто такие социальные предприниматели на конкретных примерах. Помочь предпринимателям расширить деловые связи и инициировать новые партнерские проекты, найти перспективный объект для вложений или реализовать желание поделиться знаниями и опытом. Для того, чтобы Вы всегда были в курсе событий и актуальных предложений, предусмотрен раздел «Новости». В данном разделе мы будем рады разместить информацию об успехах Вашей компании, поделитесь своими достижениями со всеми посетителями портала" - рассказала Ольга Власова, руководитель ЦИСС 

Навигатор содержит информацию о социальных предпринимателях края, их деятельности, партнёрских проектах, инвестиционных потребностях. Здесь представлены исключительно действующие проекты, самоопределяющиеся как проекты в сфере социального предпринимательства. Также на сайте можно узнать об особенностях социально направленного бизнеса, его критериях и мерах государственной поддержки, которую можно получить в регионе.

Сервис разработан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мы постарались сделать его максимально простым и удобным для Вас. Портал наполняется информацией в режиме RealTime (то есть в реальном, "боевом", режиме), поэтому будем рады, если Вы присоединитесь к данному проекту и расскажите о Вашем социальном предприятии.