Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем принять участие на Бизнес площадке – форуме «Женщина третьего тысячелетия»

15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится Бизнес площадка –форума «Женщина третьего тысячелетия» (Далее Форум).
Официальный сайт Бизнес площади- форума «Женщина третьего тысячелетия»  - www.woman3000.org

Женщина третьего тысячелетия –уникальная бизнес площадка для представления женщин малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, которая объединяет женщин разных конфессий и стран и окажет позитивное влияние на укрепление женского предпринимательства в России, взаимодействие между женщинами предпринимателями России, Европы и Азии.

На бизнес площадке (форуме) планируется:
• Пленарное заседание
• Проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием ведущих женщин-экономистов стран, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров успешных компаний;
• Презентация женского бизнеса и женских организаций России и зарубежных стран.
• Организация деловых встреч, обсуждение актуальных социальных и экономических проблем, волнующих российское и международное деловое женское сообщество.
• Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров для их реализации;
• Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества;
• Налаживание и координация связей с международным женским бизнесом;
• Привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов.
• Помощь женщинам стать более социально активными.
Бизнес площадка- Форум «Женщина третьего тысячелетия» сыграет положительную роль объединив женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса и расширит межрегиональное и международное сотрудничество в условиях современности.

Организатор Бизнес площадки- Форума «Женщина третьего тысячелетия» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин»- Член ТПП РФ, Член ТПП Москвы, официальный коллаборатор Ассоциации организаций средиземноморских деловых женщин (AFAEMME). (www.iwuorg.com)

На площадке ВДНХ также будут представлены:
• 3-й Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму. Партнером Фестиваля выступает «Евразийский женский форум». При поддержке агентства ООН по делам беженцев. Мероприятие носит ежегодный характер и проводится уже более 6 лет.
Официальный сайт Фестиваля www.handswomen.com

• Международная выставка «Медицинский туризм» при поддержке Ассоциации итальянских предпринимателей в России. К участию приглашаем медицинские и санаторно-курортные учреждения, медицинские кластеры, страховые компании, организации, предоставляющие услуги и товары для сохранения молодости и красоты, и другие организации по направлению «Медицинский туризм».
Официальный сайт выставки www.woman3000.org