Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Продолжается работа на выставке "Продэкспо -2021"

Делегация Алтайского края продолжает работу на 28-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо - 2021» в Москве. Производители со всего мира используют эту выставку как рынок продаж и тестирования, а также для укрепления имиджа. 

Участники коллективного стенда Алтайского края активно проводят переговоры. За три первых дня работы выставки стенд посетили более тысячи посетителей из разных регионов России и зарубежных стран, достигнуты первые договорённости.

ООО «Новые технологии», входящее в группу компаний «Союз», презентовала на выставке новинки – премиальную линейку растительного масла холодного отжима.

По словам заместителя директора по коммерческим вопросам Татьяны Кочкиной, по итогам участия в выставке компания рассчитывает заключить контракты с премиальными торговыми сетями.

«Достигнуты предварительные договорённости с предприятиями локального сегмента Санкт-Петербурга, дистрибьюторами Екатеринбурга, Забайкалья, торговой сетью «Триумф Плаза» из Омска и рядом других, - отмечает Татьяна. - Также мы пообщались с представителями торговых сетей «Аникс» и «Лента».

В числе участников стенда алтайская компания ООО «Алтай Эко Продукт». Компания уже не в первый раз принимает участие в мероприятиях, организованных Алтайским фондом МСП и центром поддержки экспорта.

Евгений Закора, генеральный директор: «Уже в первый день выставки мы встретились с дистрибьюторами и потенциальными клиентами на нашу продукцию. На этой выставке мы представили новинки: это батончики, медовые композиции, шоколад. Есть интерес к продукции из ОАЭ, Германии, а также российских федеральных сетей и ритейла. Сегодня поступил запрос на экспорт в Китай и Кувейт. Выставкой довольны, благодарим за поддержку».

Выставка «Продэкспо - 2021» проходит с 12 по 16 апреля.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt