Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Возможности инвестиционного портала города Барнаула

22.04.2021

Для удобства получения инвесторами всей необходимой информации при реализации инвестиционного проекта, в том числе для создания новых производств, обновления и расширения мощности действующих предприятий работает Инвестиционный портал города Барнаула. Портал содержит как общую информацию о городе, так и сведения, непосредственно необходимые для реализации инвестпроекта.

Так, в разделе «Земельные участки» (https://invest.barnaul.org/lands/) можно найти информацию о свободных земельных участках, а в разделе «Торги» (https://invest.barnaul.org/bidding/) - сведения о ближайших торгах по их предоставлению. В разделе «Инвестиционные площадки предприятий» (https://invest.barnaul.org/invest/investitsionnye-ploschadki-predprijatij/) размещены сведения о площадках, предлагаемых предприятиями города.

Посредством портала можно заявить о своем проекте, разместив его в разделе «Инвестиционные проекты и предложения» (https://invest.barnaul.org/invest-project/) либо в разделе «Новости» (https://invest.barnaul.org/news/).

Выбрать подходящую для себя поддержку бизнеса поможет информация на странице «Поддержка инвесторов» (https://invest.barnaul.org/support/podderzhka-investorov/).

На странице «Государственные и муниципальные услуги для инвесторов» (https://invest.barnaul.org/support/gosudarstvennye-i-municipalnye-uslugi-dlya-investorov/) Вы найдете полный перечень услуг, оказываемых бизнесу с прямыми ссылками для их получения.

Получить более подробную информацию о сопровождении инвестиционного проекта, возможностях получения государственной поддержки, а также ответы на другие интересующие Вас вопросы можно через форму или обратившись к специалистам (https://invest.barnaul.org/contacts/).