Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Инвестиционный портал города Барнаула открыт для частных инициатив

Администрацией города создан и поддерживается в актуальном состоянии Инвестиционный портал города Барнаула, он содержит как общую информацию о городе, так и сведения, непосредственно необходимые для реализации инвестпроекта.
.
Так, в разделе «Земельные участки»  можно найти информацию о свободных площадках, а в разделе «Торги» - сведения о ближайших торгах по их предоставлению. В разделе «Инвестиционные площадки предприятий» размещены сведения о площадках, предлагаемых предприятиями города.

Посредством портала можно заявить о своем проекте, разместив его в разделе «Инвестиционные проекты и предложения» либо в разделе «Новости» .

Выбрать подходящую для себя поддержку бизнеса поможет информация на странице «Поддержка инвесторов».

На странице «Государственные и муниципальные услуги для инвесторов». Вы найдете полный перечень услуг, оказываемых бизнесу с прямыми ссылками для их получения.

Получить более подробную информацию о сопровождении инвестиционного проекта, возможностях получения государственной поддержки, а также ответы на другие интересующие Вас вопросы можно через форму обратной связи или обратившись к специалистам.