29 апреля 2021

Вторая летняя краевая Спартакиада предпринимателей и представителей организаций поддержки бизнеса пройдет 5 июня
Главная

Вторая летняя краевая Спартакиада предпринимателей и представителей организаций поддержки бизнеса пройдет 5 июня

Спортивное мероприятие состоится в спортивном клубе «Темп» при поддержке Министерства спорта Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и под эгидой регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
 
Как отметили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, первая Спартакиада состоялась в 2019 году, собрав 18 команд и 300 участников. Соревнования проходили по девяти спортивным направлениям: пляжный футбол, пляжный волейбол, стритбол, бадминтон, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, перетягивание каната, петанк.
 
В этом году в Спартакиаде заявлены девять направлений: стритбол; бадминтон; гиревой спорт; футбол; настольный теннис; шахматы; петанк; перетягивание каната; дартс. 
 
Дополнительно участники Спартакиады смогу продемонстрировать физическую подготовку в сдаче норм ГТО. Выполнение нескольких этапов будет зачтено, и в дальнейшем можно завершить процедуру сдачи нормативов.
 
От одного юридического лица/предпринимателя в состав команды (объединения) могут быть включены только:

  • индивидуальный предприниматель и сотрудник руководящего звена или член семьи (не более2 человек);
  • руководитель или учредитель организаций малого и среднего бизнеса и сотрудник руководящего звена (не более 2 человек);

Возможно формирование общей команды от нескольких предпринимателей/юридических лиц, института инфраструктуры поддержки предпринимательства.
 
Минимальное количество направлений – 5. Количество команд от одного объединения неограниченно. Организационный взнос для команд, участвующих в соревнованиях, составляет 1500 рублей с одного участника. Регистрация всех участников Спартакиады открыта до 20 мая.
 
Приглашаем предпринимателей и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства к участию. Соревнования проводятся с 9.00 до 17.00. Церемония награждения состоится в 18.00.
 
Для решения организационных вопросов, касающихся участия в соревнованиях, необходимо обращаться к куратору проекта Галине Бессоновой (тел. 8-913-218-6717).
 
Справка: Спартакиада проводится в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае» на 2014-2020 годы и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Теги: спартакиада, мойбизнес22, опорароссии