23 июля 2021

Главная

ЕЖЕГОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИМПОРТА И ЭКСПОРТА

ЕЖЕГОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИМПОРТА И ЭКСПОРТА – предпринимательское сообщество исполняет Указ Президента по увеличению экспорта!

Ежегодная выставка-форум Международный день импорта и экспорта – значимое мероприятие для российского и международного бизнес-сообщества, работающего в области международной торговли! Проходит ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ.

Форум Международный день импорта и экспорта – это полностью инициатива предпринимательского сообщества как ответ на майский Указ президента России 2019 года В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года». Задачей форума является содействие реализации задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт», паспорт которого включает в себя пять федеральных проектов: «Промышленный экспорт», «Экспорт продукции АПК», «Логистика международной торговли», «Экспорт услуг», «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».

В рамках форума проходят профильные конференции, круглые столы, мастер-классы и вебинары. В 2020 году Оргкомитет форума под руководством вице-президента Ассоциации экспортеров и импортеров Павла Долгова провел один из первых в России онлайн форум, обучив более 60 спикеров возможностям платформы zoom и организовав эфир на 40 стран и 50 российских регионов.

ПОДРОБНЕЕ

Теги: цпэ, экспорт