28 июля 2021

Главная

Приглашаем вас стать участниками мониторинга предприятий Банка России

Уважаемые коллеги!

 

Мы приглашаем вас стать участниками мониторинга предприятий Банка России!

Участие в мониторинге позволит вам быть в курсе экономических событий Алтайского края, а также позволит сделать самооценку вашей деятельности! Кроме того, это престижно и интересно!

Банк России более 20 лет проводит ежемесячный мониторинг предприятий во всех регионах страны, дающий возможность оценить деятельность реального сектора российской экономики методом прямого анкетирования руководителей предприятий. Информация, регулярно предоставляемая Банку России, служит основой для принятия решений по повышению эффективности проводимой денежно-кредитной политики Банка России. В свою очередь, респонденты получают актуальные аналитические материалы, основанные на результатах проведенных опросов по Алтайскому краю.

Для участия нужно заполнить учётную карточку предприятия и конъюнктурную анкету за июль 2021 года. Заполненную анкету просим направить в срок до 06 августа 2021 года на электронный адрес 01svcpso26@cbr.ru

По всем возникающим вопросам можно обратиться в экономический отдел Отделения по Алтайскому краю Центрального банка Российской Федерации (Отделение Барнаул) по тел. в г. Барнауле: 8(3852) 38-86-36 – Ярошенко Евгения Андреевна, 8(3852) 38-86-44 – Старцева Анна Геннадьевна (в рабочие дни с 8.00 до 17.00).

 


Теги: банкроссии, предпринимательство