Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Бизнес по-женски - миф или реальность?! В Барнауле завершилась федеральная образовательная программа «Женский бизнес 2.0»

5 августа прошла заключительная лекция специальной бизнес-программы для женщин-предпринимателей «Женский бизнес 2.0» по теме: «Управление личной энергией. Биохакинг на практике».

 

«Женский бизнес» – это федеральный образовательный проект для действующих женщин-предпринимателей, разработанный Центром «Мой бизнес» совместно с АО «Деловая среда».

 

За 2 недели обучения участники программы прослушали 5 живых лекции и 3 вебинара от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей, со своими проверенными кейсами и рабочими лайфхаками. Опираясь на свой многолетний опыт и знания, спикеры рассказали о том, что нужно для развития проекта, как построить сильную команду, вести эффективные переговоры, управлять продажами и контролировать финансы, ну и конечно же как увеличивать прибыль, не затрачивая больше времени, сил и энергии, соблюдая баланс семья-бизнес. Впервые на программе был задействован новый формат общения участниц со спикерами – мастермайнд, в ходе которого происходит обмен опытом, каждый получает свежий взгляд на свой проект. Атмосфера и поддержка - одни из главных принципов таких групповых консультаций.

Обучение прошли 70 женщин, у каждой из которых есть свой бизнес на разной стадии развития: кто-то только открыл собственное дело, а кто-то руководит собственной компанией уже много лет.

По мнению многих участниц, знания, полученные в процессе облучения, необходимы для выхода на новый уровень и в жизни, и в бизнесе!

 

«Огромная благодарность за возможность обучения у столичных спикеров, за новые знания и новые знакомства! Я пользуюсь услугами центра уже 9 лет и могу с уверенностью сказать, что здесь всегда очень высокий уровень и спикеров, и организации мероприятий в целом.” – Елена, участница программы «Женский бизнес»

«… Я окончила программу мама-предприниматель. Благодаря вам открыла свой бизнес. Сейчас я так рада, что попала именно на эту программу. Столько полезной информации из разных сфер и все очень простым и понятным языком. Тренеры дают знания, заряжают энергией и позитивом.» – Елена, участница программы «Женский бизнес».

 

Марина Малионова, самозанятая, участница программа: «Я очень рада, что попала на программу. Образовательный курс превзошел все ожидания. Спикеры просто супер! Сочетание самых разных тем лекций, заряженных энергией на новые свершения. Сейчас у меня много идей, я обязательно постараюсь в самое ближайшее время их воплотить.»

 

Лидия Некрасова, предприниматель, участница программы: «Огромная благодарность организаторам данной программы! Я с радостью хожу на все мероприятия Центра «Мой бизнес». Живые лекции позволяют не просто получить знания, но и почувствовать энергетику опытных спикеров и сильных духом женщин! Ну и конечно познакомиться с творческими, интересными, невероятно талантливыми людьми.»

В последний день обучения для участниц был организован Бизнес-девичник, который получился очень атмосферным, красивым и полезным для женщин-предпринимателей. Такой формат общения позволяет с пользой провести свое время, одновременно найти единомышленников, узнать что-то новое и нужное, получить эмоциональный заряд, помогающий двигаться дальше.


   

Напомним, федеральная обучающая программа «Женский бизнес 2.0.» стартовала на в г. Барнауле 21 июля. Организаторы — Центр «Мой Бизнес» и АО Деловая среда.  Мероприятие организовано в рамках реализуемого нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы»

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt