12 августа 2021

Главная

«Молодой предприниматель России–2021»: успеть до 17 августа!

25 и 26 августа в Центре «Мой бизнес» состоится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России 2021». Ещё есть время подать заявку!

Конкурс проводится в регионе с 2011 года, так что в этом году идёт 10-й – юбилейный набор участников в возрасте от 16 до 35 лет.

Для кого проводится конкурс? Ответ однозначный – для действующих предпринимателей! То есть, ожидаются заявки от индивидуальных предпринимателей (ИП), учредителей юридических лиц, (ЮЛ) доля уставного капитала которых не менее 30%. Но не только! В этом году в конкурсе могут принять участие самозанятые граждане, что подтверждается отдельной номинацией «Самозанятые».

По традиции, конкурс проходит два дня, первый – для знакомства и экспресс-подготовки участников к презентациям бизнес-проектов, во второй день – 26 августа – перед членами жюри пройдут очные защиты, по итогам которых будет определён лучший предприниматель Алтайского края.

Конкурс проводится по 10-ти номинациям, среди традиционных – «Производство», «Предпринимательство в социальной сфере», «Франчайзинг», «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Инновационное предпринимательство» и «Сфера услуг». Новой номинацией, наряду с «Самозанятыми» стало «Международное предпринимательство».

Для участия в конкурсе нужно 3 составляющих:

1)     До 17 августа зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» и подать заявку для участия в конкурсе по ссылке: myrosmol.ru/event/66921;

2)     Создать и прикрепить к заявке видеопрезентацию о своём бизнесе, т.е. понятно, легко и с удовольствием рассказать всей стране о своём любимом деле;

3)     Освободить в своём графике 25 и 26 августа с тем, чтобы достойно выступить и победить!

 

По условиям конкурса, победитель регионального этапа представляет Алтайский край в финале и соревнуется уже с предпринимателями со всей России. За годы проведения конкурса финалы проходили в Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Уфе. Место проведения финала в 2021 году будет также озвучено 26 августа.

 

Организаторами конкурса выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и КГАУ «Краевой дворец молодёжи» в партнёрстве с Центром «Мой бизнес». Следите за новостями и приходите болеть на наших предпринимателей 25-26 августа по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19, подробности по телефону: 8 (3852) 55-94-69.

Теги: молодойпредприниматель, мойбизнес22