Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем на онлайн-конференцию «Час с Торгпредом в Малайзии»

Уважаемые предприниматели, 30 сентября 2021 года в 14.00 (по местному времени) запланировано проведение онлайн-конференции
«Час с Торгпредом в Малайзии».

Мероприятие организуется Центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» и Правительством Алтайского края для представителей компаний региона. В роли спикера выступит Торговый представитель Российской Федерации в Малайзии Пономаренко Никита Владимирович.

Основная цель данного мероприятия – разъяснение специалистами Торгпредства принципов работы на малазийском рынке, рассмотрение предложений предприятий по активизации торгово-экономического сотрудничества с Малайзией. В рамках семинара участники смогут задать интересующие вопросы по сотрудничеству с бизнес-сообществом данной страны.

В случае заинтересованности в принятии участия в онлайн-конференции необходимо направить в срок до 23.09.2021 на адрес электронной почты Центра поддержки экспорта (sitnikova.ea@altaicpp.ru или as.yatsenko@altaicpp.ru) следующую информацию:

контактные данные участника от вашего предприятия (ФИО, должность, телефон, e-mail), а также имеющиеся вопросы для Торгового представительства РФ в Малайзии.

Дополнительные вопросы по участию можно задать по телефону 8-800-222-83-22.