11 ноября 2021

Главная

Уникальная комплексная услуга для предпринимателей по продвижению через 2ГИС стартовала в центре «Мой бизнес»

10 ноября 2021 года состоялась живая встреча с экспертом по Digital-маркетингу Николаем Смирновым. В ходе занятия спикер раскрыл вопросы: 5 стратегий привлечения клиентов из интернета, какие каналы дадут клиентов, а какие нет, какие инструменты уже используют на Западе, как за 1 час узнать стратегию конкурентов в Интернете и обойти их, как настроить аналитику, чтобы контролировать подрядчиков.

Дамир Куанышбаев, коммерческий директор 2ГИС в Барнауле, рассказал об основных преимуществах, функционале и особенностях работы сервиса 2ГИС и о том, как будет реализовано премиум-размещение на картах данного сервиса: «Ваша компания будет высвечиваться в топе в поиске по карте, с особой меткой, логотипом, ссылками на сайт и соцсети. Размещение мы возьмем на себя».

Далее всех участников ждет онлайн аудит бизнеса, 2 вебинара и непосредственно премиум-размещение на картах 2ГИС.

Все участники отметили актуальность данной услуги. Ксения Абабкова, бизнес-трекер, маркетолог, предприниматель (сервисный центр по ремонту мобильной техники «Алтай-Мастер»: «Посетила обучение «Как разработать стратегию продвижения в интернете". Николай Смирнов, как всегда, отработал на 5 баллов как спикер. Просто о сложном, кое-что, конечно, было известно и ранее: это уже моя третья встреча с Николаем. Но несколько ценных моментов записала себе для реализации. Большое спасибо центру "Мой бизнес" за реализацию программы поддержки размещения в 2ГИС, так как данная площадка очень актуальна для нашей ниши в регионе».

Мы расширили квоту, и теперь больше предпринимателей могут бесплатно получить аудит бизнеса, лекции по привлечению клиентов и премиум-размещение на картах 2ГИС.

Узнать подробности и оставить заявку на получение данной меры поддержки можно на сайте  https://my.dasreda.ru/russia/22/uslugi. Успевайте до 19 ноября 2021 г.

Услуга доступна только для предпринимателей Барнаула, Бийска и Рубцовска.

Обращаем внимание, что услуга не доступна получателям маркетинговой поддержки в центре "Мой бизнес" в 2021 году (разработка сайта, видеоролика, презентационных материалов, интернет-продвижение, брендинг).

ФОТО:  Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, продвижение, мойбизнес22