20 ноября 2021

Главная

Как создать продающий Instagram-аккаунт, при помощи мобильной фотографии, и как продвигать личный бренд рассказали в Центре «Мой бизнес»

17 и 18 ноября Центр «Мой бизнес», совместно с АО «Деловая среда», провел два бесплатных мастер-класса – «Мобильное фото, обработка и видеография» и «Личный бренд предпринимателя». В каждом мастер-классе участие приняли около 70 субъектов МСП, в том числе самозанятые.

Участники разобрали правила мобильной фотографии, узнали, как делать портретные и предметные фото. Спикер Денис Богданов поделился секретами обработки фотографий на смартфоне, цветокоррекции, использовании пресетов lightroom. Также участники изучили как пишется сценарий к видеосъемке, что такое раскадровка, какие необходимы аксессуары и техника, для интересного контента.

Во второй части мастер-класса участники смогли применить свои знания на практике. Под руководством спикера были обработаны отснятые портреты и предметные фото. Участники смогли создать своё собственное видео на смартфоне, наложить озвучку и субтитры. В завершении дня лучшие видео и фото было награждены подарками от Центра «Мой бизнес».

В рамках мастер-класса «Личный бренд предпринимателя» совместно со спикером Айнуром Зинатуллинным, участники разобрали 3 первых шага запуска личного бренда, топ 5 запретных тем для разговора, а также узнали, что такое Число Донбара, и какие инструменты необходимо использовать для развития личного бренда.

В завершающей части мастер-класса участники провели работу в группах по распаковке личного бренда, где смогли теоретические знания, полученные в первой и второй части занятия, применить на практике и презентовать свою работу другим группам. Лучшие команды также были награждены подарками от спикера и организаторов мастер-класса.

Участники мастер-классов делятся впечатлениями:

Екатерина Корнева (самозанятая):

«Спасибо большое за возможность обучаться у спикеров-профессионалов в своём деле. Посетила уже два мастер-класса. «Возражений.NET – Продажи есть!» и по мобильной фотографии. Очень много полезной информации за сжатые сроки. И очень удобно обучаться именно в формате интенсивов.»

Татьяна Черкасова (начинающий предприниматель):

«Хочу поблагодарить организаторов и спикера Дениса Богданова за Мастер-Класс «Мобильное фото, обработка и видеография. Было рассказано много простых фишек по съёмке и монтированию видео, большой плюс в том, что звучала и теория, и все были в практике, все ученики работали непосредственно со своим телефоном, всё оказалось так легко и просто. Спасибо Центру «Мой бизнес» за представленную возможность бесплатного обучения по различным, актуальным, современным темам.»

Елена Скиба (начинающий предприниматель в сфере этикета):

«Мастер-класс «Личный бренд предпринимателя» - единственный тренинг за последние годы, от которого действительно было много пользы. Благодарю организаторов и спикера за очень крутой мастер-класс, за пользу, энергию и мотивацию.»

Марина Дроботова (сотрудник компании):

«Мастер-класс «Личный бренд предпринимателя» — это тот самый мастер-класс, с которого уходишь со знаниями и с уверенностью, что применишь эти знания на практике. Это просто супер! Хочу выразить огромную благодарность организаторам и спикеру, за эмоции, за то, что все участники на протяжении всего тренинга были в «фокусе», за организацию данного мероприятия! Однозначно буду рекомендовать!»


ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, мастер-класс, мойбизнес22