Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

XIII Слет сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь» состоится в декабре в городе Барнауле

24.11.2021

Слёт сельской молодёжи СФО – это ежегодное мероприятие, направленное на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий при непосредственном участии молодёжи.

В текущем году Слёт пройдет в два этапа – заочный и очный. Заочный этап состоится 7 декабря 2021 года в формате онлайн. Очный этап пройдет в формате полезной программы отдельными треками в период с 13 по 19 декабря 2021 года в городе Барнауле.

В рамках онлайн-этапа пройдет торжественное открытие, обучающая программа по направлениям треков, а также для участников Слёта будет предложены индивидуальные задания, по результатам которых лучшие участники будут приглашены на очный этап Слёта.

Первый трек «Развитие креативных индустрий» пройдет с 13 по 15 декабря. Участниками смены станут кураторы и активисты креативных пространств в муниципальных образованиях Алтайского края, главы и депутаты районов и сельских поселений, молодые организаторы арт-резиденций Сибирского федерального округа.

Второй трек «Предпринимательство в сфере производства и переработки сельхозпродукции» пройдет с 15 по 17 декабря. Участниками смены станут молодые предприниматели, фермеры.

Третий трек «Школа лидеров СФО Российского союза сельской молодёжи» пройдет с 17 по 19 декабря. Участниками смены станут активисты Российского союза сельской молодёжи Сибирского федерального округа.

К участию в Слёте приглашается активная молодежь из регионов Сибирского Федерального округа в возрасте от 18 до 35 лет.

Подать заявку на участие можно до 3 декабря 2021 года по ссылке https://myrosmol.ru/event/78754.

Горячая линия по работе с участниками: 8-962-818-33-00.