2 декабря 2021

Главная

Социальные предприниматели Алтайского края представили свои проекты на III Инвестиционном подиуме в г.Барнауле

1 декабря 2021 года состоялась бизнес-встреча «Диалог с инвестором» III Инвестиционного подиума в Алтайском крае. Уникальность данного мероприятия в этом году заключалась в использовании как онлайн, так и оффлайн форматов. 

 Открыли мероприятие заместитель начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Слюсарь Константин Сергеевич и директор Центра «Мой Бизнес» Антон Валерьевич Слободчиков.

 10 предпринимателей сферы социального бизнеса Алтайского края представили проекты потенциальным инвесторам и менторам. В течении 90 секунд участники встречи аргументированно доказывали, что их проект или изобретение является актуальным для экономики региона и имеет действительно социальную направленность и устойчивую финансовую модель.

 13 потенциальных инвесторов имели возможность поддержать понравившийся проект или предложить взаимовыгодное сотрудничество.

 Все проекты были представлены на интернет-платформе «Навигатор социальных предприятий Алтайского края», на которой содержится информация о социальных предпринимателях Алтайского края, их деятельности, партнёрских проектах, инвестиционных потребностях.

 В ходе бизнес-встречи «Диалог с инвестором» 4 проекта такие как, «ИМКА Прайм» - образовательный центр, «Z_club22» - академия спорта, «Plastilin» - онлай- фитнес для мам после родов, «Сибирь Кейтеринг» (Театр вкусов) - креативный мир семейных ценностей, получили поддержку инвесторов.

 Впервые было проведено голосование на платформе Mentimeter среди потенциальных инвесторов, гостей на приз зрительских симпатий, по результатам которого приз получил проект Школа ферма «Дети Земли».

 Благодарим всех участников, потенциальных инвесторов, организаторов III Инвестиционного подиума и желаем роста и развития социального бизнеса в регионе!

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цисс, инвестиционныйподиум, мойбизнес22