Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

РУБЦОВСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ УЗНАЛИ КАК СОЗДАТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ КОМАНДУ

17 декабря Центр «Мой бизнес» провел однодневный тренинг «Лидер, развивающий команды. Все про управление персоналом и развитие компании» в городе Рубцовск. В течение дня участники получали теоретические знания и практические навыки в сфере грамотного управления персоналом в компании.

С первых минут работы участники активно включились в процесс, участвовали во всех упражнениях и дискуссиях. Вопросы, подсказки коллегам, обмен опытом –именно так прошло обучение. Участники отметили полезность упражнений – как провести собеседование, как разработать систему премирования и мотивации, как работать со сложными сотрудниками.

Как отмечает спикер Анна Бочарова - практик в области организации продаж и развития бизнеса компаний, эксперт по диверсификации бизнеса, автор книг:

«Тема управления персоналом, создания и развития коллектива традиционно пользуется высоким спросом у собственников и руководителей, т.к. именно качество и эффективность команды определяет возможность для роста и развития любой компании.

Реальный отклик на тему тренинга можно было увидеть у участников обучения в г.Рубцовск. Участники тренинга «Лидер, создающий команду» пришли не просто «послушать/поучиться», а, прежде всего, получить ответы на ситуации из своей практики. Многие подготовили документы и описание кейсов. Многие были весьма откровенны при описании сложностей в системе управления персоналом».

Также участники тренинга выразили надежду, что и в дальнейшем будет возможность работать с экспертами федерального уровня, получать актуальные знания по всем аспектам ведения бизнеса: финансам, маркетингу, целеполаганию и т.д.

Участники делятся впечатлениями об интенсиве:

Екатерина Акимова, предприниматель:

«Ценность темы безусловна, особенно для предпринимателей г.Рубцовска, в связи со сложившейся ситуацией на рынке труда. Благодарим организаторов за привлечение федерального спикера. Информация преподносилась легко, структурировано, понятно. Обычно, после прохождения подобных однодневных интенсивов, в конце дня чувствуется усталость. На этом интенсиве, наоборот, уходить не хотелось. Очень интересно, нескучно, а главное полезно. Спасибо!»

Наталья Цуканова, предприниматель в сфере общепита:

«Как правильно подобрать ключик к людям и создать команду – задача не из лёгких. Благодаря этому тренингу, и знаниям, полученным на нём, можем теперь смело применять инструменты для эффективного и грамотного управления персоналом. Спасибо Центру «Мой бизнес» за возможность обучаться и развиваться!»

Елена Лысенко, предприниматель:

«В восторге от прошедшего тренинга. Здорово, что работа была организована в различных форматах: групповая дискуссия, интерактивная лекция, тренинг, командные упражнения. Все участники были в процессе, заинтересованы и увлечены. Мы смогли свои знания сразу же закрепить на практике, разобрать кейсы. Спасибо центру «Мой бизнес» за организацию. Будем ждать вновь подобные мероприятия в г.Рубцовск».


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt