Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Успешные переговоры – понимание оппонента! В Центре «Мой бизнес» прошел тренинг по навыкам ведения переговоров

Центр «Мой бизнес» провёл тренинг «Победитель в переговорах». Обучение прошли более 100 предпринимателей и самозанятых.

В первой части тренинга участники узнали, как подготовиться к переговорам, какие 3 позиции существуют в переговорах, что необходимо сделать, чтобы они прошли успешно.

Во второй половине дня спикер Наталья Бешлиу поделилась с предпринимателями секретами управления состояниями и эмоциями в переговорах, рассказала о технике разрешения конфликтов, а также фиксации договоренностей при переговорах.

Все теоретические знания были закреплены на практике с помощью работы в группах и интересных практических заданий.

Участники тренинга делятся впечатлениями о тренинге:

Антоненко Татьяна, действующий предприниматель:

«Тренинги, мастер-классы и обучения Натальи Бешлиу я посещаю не первый год. Ценность предоставленной практической информации очень высока. Я обязательно буду применять эти знания и навыки в переговорах в своей деятельности. Спасибо большое спикеру и Центру «Мой бизнес» за возможность обучаться!»

Анна Маляр, самозанятая:

«100% был полезный тренинг. Наталья даёт нетипичную информацию, а осознанную и очень интересную. Была рада большому количеству человек. Очень приятно видеть, что предприниматели Алтайского края развиваются. Всегда рада посещать мероприятия Алтайского фонда МСП».

Анастасия Гуськова, предприниматель:

«Мне очень понравился формат работы, потому что мы не только получали теоретические знания, но и очень много времени практиковались в малых группах. Наталья делилась своими фишками и лайфхаками из своего многолетнего опыта. Я создала для себя список инструментов, которые буду вводить не только в профессиональной деятельности, но и в жизни».

Напоминаем, что образовательные мероприятия в Центре «Мой бизнес» проводятся по различным направлениям. Следите за нашими событиями в разделе сайте «Новости» и вовремя заполняйте заявки на участие.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt