Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Сильные идеи для нового времени

17.04.2022

Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Фондом «Росконгресс» готовятся к очередному масштабному Форуму по сбору свежих идей для развития экономики, социальной и технологической сферы. Форум «Сильные идеи для нового времени» https://ideas-forum.ru/ запланирован на лето текущего года.

Президент России Владимир Путин заявил, что «наша экономика, государственный бюджет, частный бизнес располагают всеми необходимыми ресурсами, чтобы решать долгосрочные задачи. Все стратегические национальные цели, которые мы поставили на период до 2030 года, должны быть достигнуты. Текущие вызовы и возможности, которые они открывают, только должны мобилизовать нас. Вот на что мы должны сами себя настроить: на цели, на достижение ощутимых результатов в интересах граждан. Да, очевидно, что потребуется донастроить наши программы, и здесь востребованы инициативы деловых кругов, учёных, общественных объединений. В этой связи прошу регионы активно подключиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени».

Форум проводится по 7-ми ключевым направления, среди которых, конечно, есть ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. Идеи по повышению инвестиционной активности в регионах; по снижению административного давления на бизнес и улучшению бизнес-климата для МСП и самозанятых предлагайте здесь: https://ideas.roscongress.org/. Времени не так много, сбор идей – до 22 апреля!

По итогам Форума будут выбраны и реализованы 100 самых сильных идей для развития российской экономики, образования, медицины, спорта, предпринимательства, культуры. 1000 идей получат акселерационную поддержку от АСИ, а 10 самых актуальных для страны идей будут представлены Владимиру Путину.

Идею для процветания России может предложить каждый, начните с себя!