Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре «Мой бизнес» состоялась онлайн-ярмарка «Алтайский край – территория детства»

С 1 по 3 июня 2022 года в Барнауле проходила онлайн-ярмарка детских товаров и услуг «Алтайский край – территория детства». По традиции, это мероприятие проводится с целью содействия в продвижении и реализации услуг и товаров социальных предпринимателей, а также производителей детских товаров Алтайского края с

Онлайн-ярмарка – это грандиозное событие для всей семьи, где 85 предприятий из Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Рубцовска, Заринска, Алейска и Белокурихи разместили свои товары и услуги со скидками от 30 до 70% на платформе ярмаркадетства.рф

1 июня 2022 года в День, который с нетерпением ждут каждый год все дети, в прямом эфире проходило праздничное открытие онлайн-ярмарки. В течение трёх часов ведущие – проводники в мир детства – заряжали хорошим настроением и позитивом детей и их родителей. Праздничное открытие онлайн-ярмарки посетили многодетные мамы: Анна Герасимова, Мария Алабян, Ирина Яковенко, Ксения Борисова, Алина Реклинг, Анна Паутова, Мария Казанцева.

На протяжении всего эфира разыгрывались замечательные призы от партнёров и участников онлайн-ярмарки:

·  Детский велосипед;

·  Гироскутер;

·  Сертификат на семейный уикенд;

·  Детский день рождения;

·  SMART-часы;

·  Билеты на всю семью на фестиваль «Ах! Фест»;

·  Настольные и развивающие игры;

·  Творческие наборы;

·  Детские игрушки;

·  Спортивный инвентарь;

·   Мороженое.

Поздравляли и вручали подарки маленьким жителям из разных уголков Алтайского края ростовые фигуры от партнёров мероприятия.

За три дня ярмарку посетили 3000 жителей Алтайского края, 79 из которых оформили заявки на приобретение товаров и услуг социальных предпринимателей и производителей детских товаров региона.

Центр «Мой бизнес» благодарит жителей региона, которые заглянули на наш праздник и партнёров мероприятия за живой отклик и многолетнее сотрудничеств – туристический комплекс «Алтайское Холмогорье», компании «Наша поляна». «Семейный оператор недвижимости» и другие.

Организаторами мероприятия выступили Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и Центр «Мой бизнес»

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt