14 июня 2022

Главная

Автопоезд «Мой бизнес» везёт в Белокуриху тренинг по SMM

Проект регионального Центра «Мой бизнес» «Автопоезд» расширяет свою географию и 24 июня проводит семинар для потенциальных и действующих предпринимателей и самозанятых граждан. в городе-курорте федерального значения Белокуриха.

В рамках мероприятия участники узнают о мерах и инструментах поддержки бизнеса (финансовые, консультационные, образовательные, специальные меры поддержки для социальных предпринимателей и др.), о трендах в SMM индустрии и как с этим работать региональному бизнесу (цифры, факты и антикризисный чек-лист), почему самое время задуматься о стратегии в SMM и как разработать её самостоятельно, детали и особенности работы с социальными сетями ВКонтакте и Одноклассники, а также с электронными ресурсами Telegram и Яндекс Дзен.

Спикерами выступят специалисты Центра «Мой бизнес», а также Артём Сошников (г. Барнаул) – управляющий партнёр catafot digital agency, специалист и консультант в области интернет-маркетинга, сертифицированный SMM-специалист и таргетолог ВКонтакте.

Семинар пройдёт 24 июня 2022 г. с 10.00 до 17.00 в Белокурихе по адресу: ул. Партизанская, 3, зал на 2-ом этаже Алтайской академии гостеприимства.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 22 июня 2022 г.

По вопросам участия обращаться к специалисту информационно-консультационного центра поддержки предпринимательства г. Белокуриха – Индюковой Ксении Александровне по тел.: 8(38577) 34-211 или электронной почте: ikcblk@mail.ru

   

Теги: цпп, автопоезд, мойбизнес22