29 июня 2022

Главная

«ЛУЧШЕ ВСЕХ»: итоги Фестиваля для социальных предпринимателей

28 июня 2022 года в Международный день социального бизнеса на барнаульском Арбате впервые проходил Фестиваль социальных предпринимателей Алтайского края «ЛУЧШЕ ВСЕХ». Фестиваль социального предпринимательства – это место, где гости имели возможность познакомиться с услугами ведущих социальных предпринимателей нашего региона.

С каждым днём всё больше и больше жителей Алтайского края узнают о том, что бизнес может быть социальным, что благодаря социальному предпринимательству каждый может внести свой вклад в решение одной из многих социальных проблем общества, тем самым сделав жизнь лучше, а окружающий мир добрее и светлее. 

Открытие Фестиваля началось с тёплых слов директора Центра «Мой бизнес» Антона Слободчикова, который пожелал социальным предпринимателям процветания, развития бизнеса, успехов и неиссякаемой энергии. Также Антон Валерьевич вручил благодарности Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры за личный вклад в развитие социального предпринимательства в регионе и активное участие в мероприятиях, проводимых Центром «Мой бизнес» следующим предпринимателям: Лободиной Олесе Викторовне, Кудряшовой Виктории Геннадьевне, Крыловой Светлане Валентиновне, Павловой Оксане Сергеевне, Хасановой Татьяне Павловне.

Заместитель главы администрации Центрального района города Барнаула Мария Тибекина также поздравила социальных предпринимателей с их профессиональным праздником, подчеркнув значимость мероприятия для жителей и гостей города.

На протяжении трёх часов на площадке Фестиваля социальных предпринимателей Алтайского края «Лучше всех» 24 социальных предпринимателя проводили для гостей интерактивы, мастер-классы, викторины, спортивный флешмоб, дегустацию пихтового лимонада, читали стихи, показывали мини-спектакль, оказывали консультации по оздоровлению, отдыху и многое другое.

А на главной сцене для гостей красочные выступления сменяли друг друга: шоу танцующего мишки Топтопыча, творческие номера от детских танцевальных студий, розыгрыш призов и билетов на аттракционы, в зоопарк, аквапарк и барнаульский нерпинарий, а шоу мыльных пузырей, кажется, собрало всех детей, кто был в этот вечер на Мало-Тобольской!

И главным событием стало награждение победителей и лидеров рейтинга Фестиваля социальных предпринимателей Алтайского края «Лучше всех». Голосование проводилось за статус лучшей компании социального предпринимательства в течение двух недель. 27 предпринимателей боролись за голоса своих клиентов. Все желающие могли проголосовать за понравившийся социальный проект на странице Центра «Мой бизнес» в ВКонтакте.  

Представляем вам пятёрку лидеров голосования:


  • Центр гуманитарного развития «Саншайн», руководитель Масловская Светлана Николаевна – 164 голоса;                                                                                                                                                                                  
  • Семейный спортивный клуб «Z-club», руководители Сементина Ольга Валерьевна и Сементин Виталий Викторович – 170 голосов;                                                                                                                                               
  • Клуб счастливых детей «ИМКА», руководитель Пронина Ольга Константиновна – 201 голос;                                
  • Образовательный центр «Имка Прайм», руководители Гоберник Ольга Анатольевна и Павлова Оксана Сергеевна – 222 голоса;                                                                                                                                                   
  • И абсолютным победителем, набравшим 346 голосов, стало ООО «Рубцовское предприятие «Рассвет», руководитель Козлов Евгений Михайлович. Предприятие занимается производством готовых текстильных изделий, спецодежды и мебели. Главный приз победителя - публикация в журнале «Автограф».


Праздник получился душевный и очень искренний, гости отлично провели время и пополнили свою копилку новыми контактами. Желаем всем праздничного настроения на всё лето!

А здесь - все фото с фестиваля: https://disk.yandex.ru/d/xSGwtmrMIwF8ew

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цисс, фестиваль, мойбизнес22