Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Международный инклюзивный форум «Территория РИТМА» для социальных предпринимателей

С 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области состоится Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория РИТМА».

На Форум приглашаются те, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также те, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и быть полезными своей стране. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!

В течение четырёх дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России, командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

Форум инклюзивный – в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья, для всех, кто хочет брать инициативу в свои руки и становиться социальным предпринимателем.

На Форуме Вы сможете:

1. заявить свою авторскую идею и превратить её в уникальный социально-предпринимательский проект;

2. стать членом международной команды лидеров и вместе развивать социально-предпринимательские проекты;

3. овладеть навыками и эффективными инструментами социального проектирования и компетенциями будущего;

4. получить инвестиции на реализацию своих социально-предпринимательских проектов и другие уникальные ресурсы поддержки.

Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф до 10 августа 2022 года.

Участие в Форуме возможно:

• в качестве лидера проекта: https://forms.gle/f3UjXHXU8svpSdBLA
• в качестве участника команды: https://forms.gle/MrsNMbZMoyYGAzkK9

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии – целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим РИТМ-лидером своего региона и большой страны!

Проживание, питание и участие на форуме БЕСПЛАТНОЕ, участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно.