Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Осенняя бизнес-миссия на Сахалин: планируйте поездку уже сейчас!

Центр «Мой бизнес» приглашает предприятия края посетить о. Сахалин с бизнес-миссией в составе делегации Алтайского края во второй половине октября текущего года.

Бизнес-миссия проводится для продвижения продукции и услуг компаний на территории Сахалинской области, поиска новых клиентов и партнёров, определения степени заинтересованности в сотрудничестве.

В рамках визита планируется:

•  проведение переговоров с представителями органов исполнительной власти Сахалинской области – Министерством сельского хозяйства и торговли, Министерством экономического развития, Министерством энергетики, Министерством транспорта и дорожного хозяйства и Министерством строительства;

•  организация биржи контактов с участием деловых кругов Алтайского края и Сахалинской области;

•  посещение предприятий, организаций и производственных площадок Сахалинской области.

В бизнес-миссии могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Алтайском крае.

Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в Центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Мария Стрижова).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе* https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму ниже.

*Алтайский край вошёл в 10-ку российских регионов, чьи предприниматели могут пользоваться услугами цифровой платформы МСП. Цифровая платформа МСП – новейший инструмент для бизнеса. Это отличный сервис для бизнеса, который в доступной форме содержит полезную информацию и очень экономит время предпринимателя.

Обращаем внимание! Для регистрации на https://мсп.рф необходима подтверждённая учётная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации. Для регистрации ООО на платформе, Вам понадобится электронная подпись.

Подробные инструкции по регистрации на Цифровой платформе размещены по ссылке https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/