Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Международный форум "Содружество моды" в Санкт-Петербурге

19 октября 2022 года Санкт-Петербурге состоится международный форум «Содружество моды». Мероприятие включено в рамки Санкт-Петербургского международного культурного форума в Таврическом дворце и проводится при поддержке МПА СНГ, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Евразийского женского форума.

Форум является международным культурно-экономическим проектом, который объединит на одной площадке представителей лёгкой промышленности и модной индустрии, отраслевых союзов, профильных федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также образовательных и финансовых учреждений государств Содружества.

Целями Форума являются не только укрепление межкультурных связей и экономического взаимодействия, но и решение задач, связанных с позиционированием и продвижением национальных брендов, профессиональной подготовки кадров, преодолением существующих административных барьеров на пути развития лёгкой промышленности, в том числе на законодательном уровне и в практической плоскости.

На форуме будут работать два тематических трека:

 "Лёгкая промышленность – одна из ключевых и перспективных сфер экономики государств-участников Содружества Независимых Государств";

"Инновационные технологии в лёгкой промышленности и их влияние на производственные процессы" (производственный этап, механизмы продвижения).

Приглашаем предпринимателей из данной отрасли промышленности принять участие в этом неординарном событии.

Можно ознакомиться с проектом программы.

Заявки принимаются до 15 августа 2022 года. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (985) 278-81-98.