Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем принять участие в онлайн-семинаре "Развитие предпринимательства и создание экономических связей между компаниями МСП в странах СНГ в сфере АПК"

С 5 по 6 октября 2022 г. AO «Корпорация «MCП» совместно с Минэкономразвития России и Исполнительным комитетом СНГ организует онлайн-семинар «Развитие предпринимательства и создание экономических связей между компаниями малого и среднего бизнеса в странах СНГ в сфере АПК».

В рамках данного мероприятия представители органов власти и институтов развития государств-участников СНГ обсудят тенденции во внешнеторговой сфере, меры поддержки MCП, перспективные направления сотрудничества и другие вопросы. В ходе второго дня семинара пройдут деловые переговоры между компаниями малого и среднего бизнеса стран СНГ.

Анкета для заполнения компаниями малого и среднего бизнеса по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63060dfef5dfcaae11bc90a8/.

Контактное лицо в Корпорации по вопросам участия — Шемраева Океана Васильевна, советник Дирекции международной деятельности AO «Корпорация «MCП» (адрес эл. почты: oshemraeva@corpmsp.ru; тел.: 8 495 698 98 22 (доб. 397), 8 985 968 58 65).

Программа семинара