Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

26 сентября 2022 года в Алтайском крае стартует приём заявок на региональный этап ежегодного Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года», в рамках которого будут определены лучшие проекты по восьми номинациям. Цель Конкурса – выявить и популяризировать лучшие проекты и практики субъектов социального предпринимательства, направленные на достижение общественно полезных целей.

Центр инноваций социальной сферы впервые проводит обучающее мероприятие, где подробно будут рассмотрены ключевые требования по заполнению заявки. Если есть желание принять участие в конкурсе, обязательно приходите на мастерскую «Проектирование предпринимательской деятельности в области социального предпринимательства». Обучение запланировано на 20 сентября с 10.00 до 13.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19, второй этаж.

 

Основные направления мастерской:

- актуальность проекта;

- социальный эффект;

- экономический потенциал и устойчивость;

- инновационность (уникальность подхода);

- информационная открытость.


В работе мастерской могут принять участие социальные предприниматели, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства в соответствии с критериями Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества.

Спикер семинара – Хижинкова Елена Юрьевна, к.т.н., заведующий отделом организации научно-исследовательской работы и международной деятельности, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», эксперт Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года».

Участие в программе бесплатное! Скорее заполняйте заявку!

Дополнительная информация по телефону: 8-800-222-83-22 (доб. 207).