29 сентября 2022

Акция для самозанятых и предпринимателей: «идеально для тех, кто делает первые шаги в продвижении в VK»

Акция для самозанятых и предпринимателей: «идеально для тех, кто делает первые шаги в продвижении в VK»

Минэкономразвития РФ и VK продолжают реализацию программы, направленной на увеличение цифровой грамотности предпринимателей, самозанятых и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей.

Малый и средний бизнес может удвоить рекламный бюджет, активировав специальный купон и внеся на счет 3 001 или 5 001 рубль, после чего сумма удвоится до 6 000 или 10 000 рублей соответственно.

Директор магазина игрушек «Вверх тормашками» Евгения Черникова поделилась своими впечатлениями участия в акции и рассказала о первых результатах.

«В этом году познакомилась с центром «Мой бизнес» и сразу стала получателем государственной поддержки. Мы давно ведем сообщество магазина в социальной сети ВКонтакте: выставляем регулярные посты, оформлена полка с товарами с удобной навигацией для клиента и корзина покупателя. Давно думала про сотрудничество с таргетологом, но никак не доходили руки. Акция, которая была запущена совместно с VK, стала для меня толчком к данному взаимодействию. Удвоение бюджета – идеально для тех, кто делает первые шаги в продвижении в VK для поиска новых клиентов. С таргетологом мы попробовали разные виды рекламы, разные тексты и фото. По моим ощущениям, в сообществе началось движение: новые подписчики, увеличилось количество лайков и комментариев. Сейчас анализируем цифры и выстраиваем стратегию продвижения».

Программа поддержки МСП будет действовать до конца текущего года. Mepa пoддepжки дocтyпнa бизнесу, который pанee нe продвигал свои товары и услуги в социальной сети ВКонтакте или делал это последний раз бoлee пoлyгoдa нaзaд.

Всю необходимую информацию об условиях и помощь по участию в ней самозанятые и предприниматели могут получить в Центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Алена Никулина).

Подать заявку https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/50783/

ФОТО:  Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22, цпп, отзывы