Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Предприниматели Алтайского края принимают участие в Международной выставке «Maktek Eurasia 2022» в Стамбуле

В период с 26 сентября по 01 октября 2022 года организована работа коллективного стенда Алтайского края в рамках международной выставки «Maktek Eurasia – 2022» в г. Стамбул, Турция.

При содействии Центра поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» на выставке принимают участие представители 4 СМСП: ООО "Глобал Логистик" (услуги в сфере логистики и складского хранения), ООО "ЗМ ИНЖИНИРИНГ" (3D принтеры ZIAS BPrint для печати песочных литейных форм), ООО "УК ПТ "Юг Алтая" (производство оборудования и компонентов для сельхозмашиностроения), ООО "Энергостройдеталь - Бийский Котельный Завод" (радиаторы и котлы центрального отопления).

Алтайский край единственный регион, который организовал коллективный стенд на выставке "Maktek Eurasia-2022". В ней также участвуют представители алтайских компаний: «Рубцовский завод запасных частей», «Алтэк», «СибАрмаГаз», «Комплекс Агро», «Агроцентр», «Завод пищевого машиностроения», «Аврора». Возглавляет делегацию зампред правительства Александр Климин.

Во время мероприятия предприниматели решали вопросы по поиску партнеров для сбыта своих товаров в Турцию, приобретения оборудования и комплектующих, привлечения потенциальных резидентов в Алтайский край.

Биржа деловых контактов проходила в формате B2B, организованы встречи с представителями крупных предпринимательских сообществ. Одним из ключевых мероприятий стало посещение промышленной зоны в районе Гебзе.


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt