Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре «Мой бизнес» завершилась обучающая программа «Школа гастрономического бизнеса»

30 сентября завершилась обучающая программа «Школа гастрономического бизнеса» для мастеров-кондитеров, организованная Центром «Мой бизнес». 

Обучение прошли 38 человек: профессиональные кондитеры и любители, пекари, а также самозанятые в сфере кондитерского дела.

Программа проходила в течение четырёх дней. Первые два дня были посвящены темам экономики ресторана, технико-технические требования к помещениям, технологическим расчетам готовых изделий. Участники получили практические рекомендации по планированию маркетинга, разобрали тему личного бренда кондитера, и как личный бренд помогает работать с клиентами, чтобы они оставались постоянными заказчиками. Экспертами выступили бренд-шеф повар школы кулинаров и рестораторов «Гастроинкубатор» Николай Ильин, инженер-технолог хлебопекарного и кондитерского производства Анна Рыбалова, и управляющий сети кофеен «Чашка кофе» Оксана Сычёва, эксперт в сфере проектирования инженерных сетей и оборудования Вячеслав Викулов, маркетолог Елена Хоперская.

Вторая часть обучения включала серию мастер-классов от одного из ведущих мастеров-кондитеров Елены Сучковой. Участники с помощью сбалансированного соединения теории и практики, смогли приготовить десерты различного уровня сложности. Торты апельсиновый и «Два шоколада», конфеты в ассортименте, слоеные изделия и другие кондитерские изделия — все это участники могли не только посмотреть, как они готовятся и украшаются, но и попробовать их.

По окончанию программы предприниматели поздравили друг друга, выразили слова благодарности организаторам за возможность обучения, спикерам за полученные знания. Все участники оставили тёплые отзывы:

Дубко Оксана Владимировна, предприниматель, собственник кафе быстрого питания: «Темы подобраны очень актуально. Я шла за ответами на вопросы по организации работы кухни и персонала, так как кондитерские изделия не входят на текущий момент в наше меню. Мне очень понравилась программа, отличная локация, разнообразные рецепты, рекомендации по поставщикам и продуктам. Огромное Вам спасибо».

Кузьмина Екатерина, кондитер: «Мне как начинающему кондитеру, прошедший курс был очень полезен. Я получила ответы на свои вопросы как в теоретической части, так и на практике. Очень рада, что попала в центр «Мой бизнес» на данное обучение, была здесь в первые, надеюсь еще не раз увидимся».

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt