Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр «Мой бизнес» приглашает на тренинг «Бизнес-план для молодёжного гранта»

16-17 ноября 2022 года центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства организует тренинг для индивидуальных предпринимателей в возрасте до 25 лет (включительно), планирующих подать заявку на участие в молодёжном гранте.

На тренинге участники:

• проанализируют структуру бизнес-плана на молодежный грант,
• определят маркетинговую стратегию,
• рассчитают финансовую модель бизнеса.

Для участия в тренинге необходимо заполнить регистрационную форму ниже.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22.

 Место проведения тренинга: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

Участие в программе бесплатное.

Обращаем внимание, для прохождения обучения также необходимо, чтобы ваша организация была зарегистрирована на цифровой платформе https://мсп.рф/. Для регистрации на платформе необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах. Для регистрации ООО на платформе Вам понадобится электронная подпись, ИП регистрируется без электронной подписи.

Справка:
Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры с 02.11.2022г. ведет прием заявок на предоставление гранта в форме субсидии на финансовое обеспечение затрат для реализации проектов в сфере предпринимательской деятельности (для субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет). Обязательными условиями для получения гранта являются софинансирование не менее 25% от стоимости проекта, а также прохождение бесплатного обучения в Центре «Мой бизнес».
Формы документов, по которым осуществляется прием заявок, размещены на сайте управления в разделе: финансово-кредитная поддержка.