Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Мой бизнес. Медиафорум-2022»: как продвигать господдержку бизнеса

12.12.2022
8 декабря в Самаре стартовал «Мой бизнес. Медиафорум-2022» — мероприятие, которое объединило 84 представителя коммуникационных блоков региональных центров «Мой бизнес», в котором участвовал и Алтайский край. В ходе трех насыщенных дней специалисты по СМИ и соцсетям обсудили вопросы продвижения господдержки бизнеса.

Центры «Мой бизнес», как единственные региональные поставщики услуг в рамках нацпроекта на местах, созданы как места получения мер поддержки предпринимателями в режиме «одного окна». Такая поддержка может быть информационно-консультационной, образовательной, имущественной, финансовой, гарантийной, инфраструктурной, при реализации бизнес-проектов в сфере инноваций и модернизации производства, а также в сфере экспорта товаров, работ и услуг.

Программа Медиафорума собрала актуальные вопросы продвижения государственной поддержки предпринимательства: работа со СМИ, создание нешаблонных инфоповодов, новые принципы ведения соцетей и копирайтинга.

Насыщенный план мероприятий организован при поддержке Правительства Самарской области. «Информирование предпринимателей о мерах поддержки, возможностях, нововведениях – неотъемлемая часть работы по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. И центры «Мой бизнес» с их информационной политикой – это очень значимый инструментарий.

За три дня представители пресс-служб прошли серию обучающих мероприятий, познакомились с Самарской областью, практиками работы региона с предпринимателями и самозанятыми, а также посетили технопарк «Жигулевская долина» в Тольятти.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt