Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Деловой Новый год состоялся в Барнауле в пятый раз

17 декабря на площадке Центр «Мой бизнес» прошел 5-Й ДЕЛОВОЙ НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ В БАРНАУЛЕ. Мероприятие уже стало традиционным и собрало в этом году более 100 предпринимателей. 

Идея проведения таких бизнес-корпоративов принадлежит барнаульским предпринимателям Максиму и Виталию Савинковым – учредителям компании "СиСорт", специализирующейся на производстве оборудования для сортировки сыпучих продуктов. 

Мероприятие прошло при поддержке: Министерства экономического развития Алтайского края, Министерства сельского хозяйства Алтайского края, Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, Министерства цифрового развитиями связи Алтайского края, Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Алтайского края,  Алтайского фонда МСП и Алтайского регионального ресурсного центра. 

Известный спикер Филипп Гузенюк - коуч первых лиц из списка Forbes, консультант по стратегии, эксперт в области лидерства, партнер Института коучинга Санкт-Петербурга, автор проектов «Счастье в деятельности» и «Дело года», приглашенный эксперт бизнес-школы «Сколково».

Вместе с Филиппом предприниматели анализировали успешные тренды и кейсы уходящего 2022, вырабатывая эскиз будущего года.

Вместо покупки входного билета гости приняли участие воплотить в жизнь мечту ребенка из малообеспеченной семьи и поучаствовали  в #мойбизнеспомогает

 

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt