Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре «Мой бизнес» состоялась Форсайт - сессия «Путь клиента, организация пространства во фронт-офисе»

23.01.2023
В Центре «Мой бизнес» состоялась Форсайт - сессия «Путь клиента, организация пространства во фронт-офисе», в которой приняли участие предприниматели Алтайского края, сотрудники фонда. Во время сессии участники вместе искали решения улучшений работы фонда под модерацией фасилитаторов с Ранхигс.

Мероприятие проходило в формате мастермайнда, где все присутствующие составляли портрет предпринимателя региона, прорабатывали основные запросы поступающие во фронт – офис, делились в процессе мозгового штурма идеями улучшения.

Антон Слободчиков, директор НО «Алтайский фонд МСП»: «В этом году в Центре «Мой бизнес» мы планируем провести ремонт и создать условия для встреч с предпринимателями более комфортными. Именно сотрудники фронт-офиса нашего фонда взаимодействуют при первом обращении и нам важно предоставлять полноценные консультации по вопросам в режиме «одного окна» на высоком уровне».

 Надежда Артемьева, детская финансовая школа «Профит»: «Я приняла участие в мероприятии, потому что - это возможность предоставить обратную связь о сотрудничестве. Пообщаться со всей командой Центра «Мой бизнес», быть причастной к изменениям, которые планируются в фонде. А также выразить огромную благодарность за то, как работает фонд поддержки предпринимателей в регионе».
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt