Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ВЫБЕРУТ ЛУЧШИХ ЭКСПОРТЁРОВ ПО ИТОГАМ 2022 ГОДА

Приглашаем экспортно ориентированные предприятия региона принять участие в конкурсе на звание «Экспортёр года Алтайского края» по итогам 2022 года.

Конкурс проводит Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» с целью развития экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности, стимулирования и развития экспортно ориентированного производства, укрепления международной кооперации. Оператором мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Алтайского края.

В конкурсе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, осуществляющие экспортную деятельность (победители Конкурса предшествующего года не допускаются к участию в Конкурсе в текущем году).

Определены следующие номинации:

 

«Экспортёр года в сфере промышленности»,

 

«Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»,

 

«Прорыв года».

 

Победителей конкурса определяет комиссия, которая формируется из числа представителей органов исполнительной власти края, общественных объединений предпринимателей, приглашённых экспертов.

Победителей и призёров в каждой номинации наградят дипломами и ценными призами.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку на участие и анкету участника.

Юридические лица дополнительно должны предоставить:

·        копию учредительных документов юридического лица (первая и последняя страница устава);

·        копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, содержащая код ОКВЭД по основному виду деятельности;

Индивидуальные предприниматели дополнительно должны предоставить копию выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Положение о конкурсе, содержащее полные условия по участию, размещено на сайтах НО «Алтайский фонд МСП» и ТПП Алтайского края.

Заявка и конкурсная документация принимаются с 20 января до 14 марта 2023 года.


2023 года в электронном виде в формате PDF в ТПП Алтайского края на электронный адрес: specialistder@alttpp.ru или в Центр поддержки экспорта по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, с пометкой «На конкурс «Экспортёр года Алтайского края» или на электронный адрес: sitnikova.ea@altaicpp.ru.

По вопросам участия в конкурсе и оформления заявки просим обращаться в ТПП региона, к специалисту Оксане Валерьевне Мининой по телефону: (3852) 65-37-52, specialistder@alttpp.ru.

Справка:

Организатором конкурса выступает региональный центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономического развития Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и Торгово-промышленной палаты Алтайского края.