Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

О мерах государственной поддержки студентам Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова рассказали на экскурсии в Центре «Мой бизнес»

15 и 16 марта для студентов  с 1 по 4 курс специальностей «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова была проведена экскурсия по Центру «Мой Бизнес».

Центр «Мой Бизнес» – современная, мощная структура государственной поддержки предпринимательства, объединяющая ключевые направления поддержки и развития бизнеса в регионе.

Во время экскурсии Станислав Татаринцев заместитель руководителя НО «Алтайский фонд МСП»  рассказал о принципах ведения бизнеса и существующих мерах государственной поддержки для действующих, начинающих предпринимателей, а также самозанятых.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» сотрудничает с несколькими образовательными учреждениями, оказывая информационное содействие для студентов и школьников, которые заинтересованы связать свою деятельность с бизнесом в Алтайском крае.

Отметим, что Центр «Мой бизнес» – это платформа для диалога бизнеса и власти, активных общественников и молодёжи, вузов и профильных предпринимательских сообществ Алтайского края.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt